Поставка медицинских изделий/шприц общего назначения

Электронный аукцион № 0322300002226000091 опубликован 03.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262272302906927230100100860013250244
Начальная цена52 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002226000091
ИКЗ
262272302906927230100100860013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП 16 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2723029069 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 12 В
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д.12 В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Королева, 12В
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шипицына Елена Геннадьевна, 7-4212-308003, ec@khbpoliklinika16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
16 000 Штука3,3 ₽52 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ