Оказание услуг по ремонту медицинских изделий: биохимический анализатор SAT-450, заводской номер № 1204119, с заменой запасной части
Начальная цена282 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 140 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002226000092
ИКЗ
262272302906927230100100940013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП 16 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2723029069 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 12 В
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д.12 В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шипицына Елена Геннадьевна, 7-4212-308003, ec@khbpoliklinika16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинских изделий: Анализатор автоматический биохимический SAT 450 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 282 800 ₽ | 282 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ