Поставка стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0322300002326000016 опубликован 21.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262272202479827220100100180010000244
Начальная цена72 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 628,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002326000016
ИКЗ
262272202479827220100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ СП №19

ИНН-КПП
2722024798 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕР ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Забайкальский пер, Забайкальский пер, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск ,пер. Забайкальский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барабаш Дмитрий Юрьевич, 7-4212-573270, stom19@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Штука725,64 ₽72 564 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы