Поставка стоматологических материалов
Начальная цена119 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 975,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002326000017
ИКЗ
262272202479827220100100160020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП №19
ИНН-КПП
2722024798 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕР ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Забайкальский пер, Забайкальский пер, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Забайкальский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барабаш Дмитрий Юрьевич, 7-4212-573270, stom19@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 195,05 ₽ | 119 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ