Поставка кондиционеров

Электронный аукцион № 0322300002326000018 опубликован 30.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262272202479827220100100200012825244
Начальная цена176 848,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 842,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 884,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002326000018
ИКЗ
262272202479827220100100200012825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ СП №19

ИНН-КПП
2722024798 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕР ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Забайкальский пер, Забайкальский пер, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, пер. Забайкальский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барабаш Дмитрий Юрьевич, 7-4212-573270, stom19@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука30 816,33 ₽92 448,99 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука42 199,67 ₽84 399,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы