Поставка салфеток медицинских

Электронный аукцион № 0322300002326000021 опубликован 21.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262272202479827220100100230013250244
Начальная цена269 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002326000021
ИКЗ
262272202479827220100100230013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ СП №19

ИНН-КПП
2722024798 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕР ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Забайкальский пер, Забайкальский пер, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, пер. Забайкальский, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Барабаш Дмитрий Юрьевич, 7-4212-573270, stom19@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 000 Штука10,76 ₽269 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы