Поставка материала стоматологического гипсового для отливки моделей
Начальная цена35 134,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300002326000022
ИКЗ
262272202479827220100100210012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП №19
ИНН-КПП
2722024798 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕР ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Забайкальский пер, Забайкальский пер, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Забайкальский, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барабаш Дмитрий Юрьевич, 7-4212-573270, stom19@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Штука | 1 405,38 ₽ | 35 134,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ