Поставка наборов реагентов для определения гликированного гемоглобина в крови человека
Начальная цена464 528,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 226,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002526000142
ИКЗ
262272110034027210100101500012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 02:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКП № 3"
ИНН-КПП
2721100340 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34
Местонахождение
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, лаборатория 2 этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гаврилова Олеся Александровна, 7-4212-318768, kgbuz_gkp3_mzhk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения гемоглобина A1c (HbA1c), ферментативный метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 77 421,38 ₽ | 464 528,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ