Поставка наборов реагентов для анализатора биохимического BS-480

Электронный аукцион № 0322300002526000143 опубликован 31.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262272110034027210100101510012120244
Начальная цена241 438,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 071,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002526000143
ИКЗ
262272110034027210100101510012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКП № 3"

ИНН-КПП
2721100340 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34
Местонахождение
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Дикопольцева, 34, лаборатория
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Гаврилова Олеся Александровна, 7-4212-318768, kgbuz_gkp3_mzhk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
38 Набор2 225,55 ₽84 570,9 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор4 023,23 ₽52 301,99 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор2 211,63 ₽28 751,19 ₽
4
Набор для определения фосфора
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 410,66 ₽6 821,32 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор17 248,24 ₽68 992,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы