Поставка фартуков гигиенических, одноразового использования
Начальная цена147 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 391,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002526000144
ИКЗ
262272110034027210100101550011412244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 02:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКП № 3"
ИНН-КПП
2721100340 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК
Местонахождение
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Дикопольцева, 34, каб 147
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Гаврилова Олеся Александровна, 7-4212-318768, kgbuz_gkp3_mzhk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 60,07 ₽ | 90 105 ₽ |
| 2 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 38,48 ₽ | 57 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ