Поставка медицинских изделий: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный (Вид 1), Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный (Вид 2) ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена199 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002526000146
ИКЗ
262272110034027210100101520013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 02:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКП № 3"
ИНН-КПП
2721100340 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34
Местонахождение
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК
Место поставки и контакты
Место поставки
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, каб.147
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гаврилова Олеся Александровна, 7-4212-318768, kgbuz_gkp3_mzhk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 16 380 ₽ | 131 040 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 400 ₽ | 52 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ