Поставка пеленок впитывающих

Запрос котировок в электронной форме № 0322300002526000149 опубликован 25.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262272110034027210100101560021722244
Начальная цена110 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 543,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300002526000149
ИКЗ
262272110034027210100101560021722244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКП № 3"

ИНН-КПП
2721100340 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34
Местонахождение
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Дикопольцева, 34, кабинет 147
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гаврилова Олеся Александровна, 7-4212-318768, kgbuz_gkp3_mzhk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука34,9 ₽34 900 ₽
2
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука75,97 ₽75 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы