Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота
Начальная цена36 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 815 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300002526000150
ИКЗ
262272110034027210100101070022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКП № 3"
ИНН-КПП
2721100340 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34
Местонахождение
город Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, здание поликлиники КГБУЗ «ГКП № 3» МЗ ХК
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, улица Дикопольцева, 34, каб.147
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Гаврилова Олеся Александровна, 7-4212-318768, kgbuz_gkp3_mzhk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+8.725 мг+0.750 мг+0.250 мг+5.280 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 30 000 см[3*];^мл | 1,21 ₽ | 36 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ