Поставка шапочки хирургической, одноразового использования, нестерильной

Электронный аукцион № 0322300003326000169 опубликован 31.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262272200737627220100101450011412244
Начальная цена12 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300003326000169
ИКЗ
262272200737627220100101450011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" ИМЕНИ ВЕНЦОВЫХ

ИНН-КПП
2722007376 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, 67 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-4212-975990, rd.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 000 Штука2,54 ₽12 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ