Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена231 765 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 588,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300003326000170
ИКЗ
262272200737627220100100180030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" ИМЕНИ ВЕНЦОВЫХ
ИНН-КПП
2722007376 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, в соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-4212-975990, rd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка для флаундера (плоский МОП) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 513,12 ₽ | 205 248 ₽ |
| 2 | Щетка для чистки пола, стен 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 103,36 ₽ | 9 302,4 ₽ |
| 3 | Распылитель 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 30 Штука | 573,82 ₽ | 17 214,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ