Поставка мебели медицинской
Начальная цена186 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 349,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300003326000172
ИКЗ
262272200737627220100101520013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" ИМЕНИ ВЕНЦОВЫХ
ИНН-КПП
2722007376 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680017, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Ленина, 67
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-4212-975990, rd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 17 929,33 ₽ | 17 929,33 ₽ |
| 2 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 25 143,33 ₽ | 50 286,66 ₽ |
| 3 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 39 592,67 ₽ | 118 778,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ