Поставка тепло/влагообменников, одноразового использования
Начальная цена42 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300003426000084
ИКЗ
262272302692827230100100820013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 17 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2723026928 - 272301001
Почтовый адрес
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1
Местонахождение
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 93/1, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Варова Татьяна Викторовна, 7-4212-470308, econom@policlinica17.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 240 Штука | 177 ₽ | 42 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ