Поставка изделий медицинского назначений (Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования )
Начальная цена111 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000059
ИКЗ
262272401282227240100100560013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАТАРИНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 8-4212-436892, detpol24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 55,99 ₽ | 111 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ