Поставка изделий медицинского назначений (Набор для хирургических манипуляций)
Начальная цена28 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000061
ИКЗ
262272401282227240100100580013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАТАРИНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 8-4212-436892, detpol24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для хирургических манипуляций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 188 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ