Поставка перчаток

Запрос котировок в электронной форме № 0322300004026000062 опубликован 13.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262272401282227240100100510012219244
Начальная цена94 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 732 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000062
ИКЗ
262272401282227240100100510012219244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а

Место поставки и контакты

Место поставки
первый этаж, кабинет 105
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ТАТАРИНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 8-4212-436892, detpol24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
13 000 Пара (2 шт.)6,76 ₽87 880 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)6,76 ₽6 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы