Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена354 662,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 733,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000063
ИКЗ
262272401282227240100100110011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ТАТАРИНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 8-4212-436892, detpol24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета профилактических прививок (064-у) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 380 ₽ | 10 640 ₽ |
| 2 | Журнал учета поступления и расхода медицинских иммунобиологических препаратов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 380 ₽ | 11 780 ₽ |
| 3 | Журнал регистрации и контроля ультрафиолетовой бактерицидной установки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 86 Штука | 203,33 ₽ | 17 486,38 ₽ |
| 4 | Журнал учета проведения генеральных уборок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 160 ₽ | 10 560 ₽ |
| 5 | Журнал контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующих и стерилизующих средств 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Журнал регистрации температуры в холодильном оборудовании 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 380 ₽ | 25 080 ₽ |
| 7 | Бланк "Рецепт" Форма 148-1/у-88 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 2,63 ₽ | 789 ₽ |
| 8 | Бланк "Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего" Форма №211н 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 5,67 ₽ | 85 050 ₽ |
| 9 | Бланк «Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок или отказа от них» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 2,1 ₽ | 52 500 ₽ |
| 10 | Бланк «Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство » вид 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 3,03 ₽ | 45 450 ₽ |
| 11 | Бланк «Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство » вид 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,03 ₽ | 6 060 ₽ |
| 12 | Бланк «Добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство в отношении определенного вида медицинского вмешательства » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18 150 Штука | 2,1 ₽ | 38 115 ₽ |
| 13 | Бланк «Согласие гражданина (законного представителя) на обработку своих персональных данных 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,1 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Бланк «Медицинский осмотр педиатра » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 2,1 ₽ | 14 700 ₽ |
| 15 | Бланк «Вкладной лист на подростка к медицинской карте амбулаторного больного » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 720 Штука | 5,67 ₽ | 9 752,4 ₽ |
| 16 | Журнал записи вызовов врача на дом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 380 ₽ | 20 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ