Поставка средства дезинфицирующего
Начальная цена402 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 133,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000064
ИКЗ
262272401282227240100100590012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАТАРИНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 8-4212-436892, detpol24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Упаковка | 402,67 ₽ | 402 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ