Поставка наборов реагентов к анализатору свертывания крови медицинскому четырехканальному «КоаТест-4»
Начальная цена147 347,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 367,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000065
ИКЗ
262272401282227240100100530022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Вяземская, 7а, кабинет № 12 (первый этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, 8-929-4051254, N_U_Danilova79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 706,14 ₽ | 39 412,28 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 851,46 ₽ | 29 702,92 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 102,04 ₽ | 64 204,08 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 111,2 ₽ | 10 111,2 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 917,46 ₽ | 3 917,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ