Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена19 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000066
ИКЗ
262272401282227240100100500012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАТАРИНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 8-4212-436892, detpol24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Штука | 2,45 ₽ | 12 250 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 5,97 ₽ | 5 970 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 1,18 ₽ | 1 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ