Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0322300004026000067 опубликован 24.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262272401282227240100100600018690244
Начальная цена80 424 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 021,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004026000067
ИКЗ
262272401282227240100100600018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ДГП 24 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2724012822 - 272401001
Почтовый адрес
680022, г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а
Местонахождение
г.Хабаровск, ул.Вяземская 7а

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, по месту нахождения лаборатории/офиса Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, 8-929-4051254, N_U_Danilova79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
100 Условная единица804,24 ₽80 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы