Поставка шовного материала
Начальная цена140 546,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 027,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004426000011
ИКЗ
262271500030927150100100100012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ОХОТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2715000309 - 271501001
Почтовый адрес
682480 р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57
Местонахождение
р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 40 лет Победы 57, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кулешов Иван Николаевич, 8-42141-92544, ohotsk_zdrav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 374,62 ₽ | 18 731 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 280,96 ₽ | 7 024 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 128,78 ₽ | 38 634 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 103,03 ₽ | 10 303 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 90 Штука | 162,1 ₽ | 14 589 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 162,1 ₽ | 4 863 ₽ |
| 7 | Шовный материал 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 191,57 ₽ | 11 494,2 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 163,9 ₽ | 32 780 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 106,43 ₽ | 2 128,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ