Поставка рулонов марлевых тканых

Электронный аукцион № 0322300004426000012 опубликован 03.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262271500030927150100100250012120244
Начальная цена186 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 309,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300004426000012
ИКЗ
262271500030927150100100250012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ОХОТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2715000309 - 271501001
Почтовый адрес
682480 р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57
Местонахождение
р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шкотова, д. 13, контейнерная площадка
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кулешов Иван Николаевич, 8-42141-92544, zakupki-zdrav.oxt@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 500 Штука57,84 ₽86 760 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
500 Штука90,66 ₽45 330 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука33,5 ₽33 500 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука20,6 ₽20 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы