Поставка салфеток марлевых тканных, стерильных
Начальная цена25 312,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 265,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300004426000014
ИКЗ
262271500030927150100100230012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ОХОТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2715000309 - 271501001
Почтовый адрес
682480 р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57
Местонахождение
р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шкотова, д. 13, контейнерная площадка
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Кулешов Иван Николаевич, 8-42141-92544, zakupki-zdrav.oxt@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 1 250 Штука | 13,42 ₽ | 16 775 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 1 250 Штука | 6,83 ₽ | 8 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ