Поставка ваты

Электронный аукцион № 0322300004426000016 опубликован 06.08.2026, 19:47 в ЕИС ИКЗ 262271500030927150100100240012120244
Начальная цена8 561 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 428,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300004426000016
ИКЗ
262271500030927150100100240012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ОХОТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2715000309 - 271501001
Почтовый адрес
682480, Хабаровский край, Охотский р-н, Охотск рп., 40 лет Победы ул, Д. 57
Местонахождение
Хабаровский край, Охотский р-н, Охотск рп., 40 лет Победы ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шкотова, д. 13, контейнерная площадка
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кулешов Иван Николаевич, 8-42141-92544, zakupki-zdrav.oxt@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
100 Штука85,61 ₽8 561 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы