Поставка изделий медицинского назначения (бумага для аппаратов и приборов)

Запрос котировок в электронной форме № 0322300004426000017 опубликован 10.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262271500030927150100100190011712244
Начальная цена38 943,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 947,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300004426000017
ИКЗ
262271500030927150100100190011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ОХОТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2715000309 - 271501001
Почтовый адрес
682480 р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57
Местонахождение
р.п. Охотск Хабаровский край ул.40 лет Победы, 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шкотова, 13, контейнерная площадка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кулешов Иван Николаевич, 8-42141-92544, ohotsk_zdrav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинских регистрирующих приборов
17.12.14.142 Бумага диаграммная
15 Штука88,04 ₽1 320,6 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука188,08 ₽18 808 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука97,85 ₽9 785 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
25 Штука361,19 ₽9 029,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы