Поставка чехлов защитных для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартных, нестерильных
Начальная цена35 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000383
ИКЗ
262272300199427230100103340012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Аксенова ул., д.41, г. Хабаровск, 680015
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 24, кабинет № 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 32 (помещение склада аптеки), ул. Аксёнова, д. 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чижова Светлана Валерьевна, 7-4212-536124, zakupki.gb11@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 600 Штука | 9,74 ₽ | 35 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ