Поставка лейкопластырей кожных, лейкопластырей для поверхностных ран, лейкопластырей для поверхностных ран, антибактериальных

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000384 опубликован 24.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103330012120244
Начальная цена118 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000384
ИКЗ
262272300199427230100103330012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 24, кабинет № 9
Местонахождение
Аксенова ул., д.41, г. Хабаровск, 680015

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 32 (помещение склада аптеки), ул. Аксёнова, д. 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чижова Светлана Валерьевна, 7-4212-536124, zakupki.gb11@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
700 Штука29,21 ₽20 447 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
500 Штука51,65 ₽25 825 ₽
3
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука89,66 ₽17 932 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
700 Штука43 ₽30 100 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
150 Штука161,24 ₽24 186 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
100 Штука4,3 ₽430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы