Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мизопростол

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000385 опубликован 24.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103170032120244
Начальная цена5 142,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000385
ИКЗ
262272300199427230100103170032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Аксенова, д. 32 (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, ma-r-at@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
48 шт107,14 ₽5 142,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы