Поставка дилятаторов однокомпонентных

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000389 опубликован 28.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103280013250244
Начальная цена416 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000389
ИКЗ
262272300199427230100103280013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Верижников Иван Иванович, 7-4212-536117, gkb11.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дилятатор однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 257,86 ₽65 157,2 ₽
2
Дилятатор однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 257,86 ₽65 157,2 ₽
3
Дилятатор однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 286,5 ₽65 730 ₽
4
Дилятатор однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 257,86 ₽65 157,2 ₽
5
Проводник несосудистый общего назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука7 780,67 ₽155 613,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы