Поставка реагентов к анализатору биохимическому ERBA XL-640
Начальная цена123 853,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000402
ИКЗ
262272300199427230100103520012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 32, 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гончарова Ирина Юрьевна, 8-4212-536124-109, Irina.gkb11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 185,09 ₽ | 20 370,18 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 608,66 ₽ | 22 825,98 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 784,84 ₽ | 65 354,52 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 302,98 ₽ | 15 302,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ