Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метронидазол
Начальная цена22 451 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 122,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000405
ИКЗ
262272300199427230100103350022120244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
02.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксенова, д. 32 (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, ma-r-at@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 300 | 1,57 ₽ | 22 451 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ