Поставка дилятаторов однокомпонентных
Начальная цена416 815 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000419
ИКЗ
262272300199427230100103280023250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 22:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
680015
Местонахождение
г. Хабаровск ул. Аксёнова 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Верижников Иван Иванович, 7-4212-536117, gkb11.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дилятатор однокомпонентный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 257,86 ₽ | 65 157,2 ₽ |
| 2 | Дилятатор однокомпонентный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 257,86 ₽ | 65 157,2 ₽ |
| 3 | Дилятатор однокомпонентный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 286,5 ₽ | 65 730 ₽ |
| 4 | Дилятатор однокомпонентный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 257,86 ₽ | 65 157,2 ₽ |
| 5 | Проводник несосудистый общего назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 780,67 ₽ | 155 613,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ