Поставка инструментов электрохирургических

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000420 опубликован 07.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103470023250244
Начальная цена499 931,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000420
ИКЗ
262272300199427230100103470023250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 22:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
680015
Местонахождение
г.Хабаровск ул. Аксёнова д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Верижников Иван Иванович, 7-4212-536117, gkb11.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель нейтрального электрода
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука7 338,67 ₽73 386,7 ₽
2
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 348 ₽6 696 ₽
3
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука2 547,11 ₽38 206,65 ₽
4
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 395,11 ₽20 926,65 ₽
5
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука20 779,33 ₽124 675,98 ₽
6
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука27 255,33 ₽163 531,98 ₽
7
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 136 ₽44 272 ₽
8
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 536 ₽5 072 ₽
9
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 582 ₽23 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы