Услуги по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала, с использованием индивидуальных дозиметров ДТЛ-02

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000421 опубликован 07.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103250027120244
Начальная цена80 400,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000421
ИКЗ
262272300199427230100103250027120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 22:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
680051
Местонахождение
г. Хабаровск ул. Аксёнова д.41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Верижников Иван Иванович, 7-4212-536117, gkb11.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала, с использованием индивидуальных дозиметров ДТЛ-02
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
56 Условная единица1 435,72 ₽80 400,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы