Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000428 опубликован 11.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103620023250244
Начальная цена87 855 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 392,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000428
ИКЗ
262272300199427230100103620023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение склада аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Мария Александровна, 7-4212-536124-109, mpgkb11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука12,57 ₽56 565 ₽
2
Заливочное кольцо
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 500 Штука2,98 ₽31 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы