Поставка реактивов

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000431 опубликован 12.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103610022120244
Начальная цена49 050,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 452,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000431
ИКЗ
262272300199427230100103610022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение склада аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Мария Александровна, 7-4212-536124-109, mpgkb11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эозин Y раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука3 927,34 ₽19 636,7 ₽
2
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка5 882,81 ₽29 414,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы