Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Галоперидол

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000444 опубликован 21.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100103780012120244
Начальная цена4 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000444
ИКЗ
262272300199427230100103780012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксенова, д. 32 (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, ma-r-at@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
30016,6 ₽4 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы