Поставка игл спинальных, одноразового использования
Начальная цена57 095,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000450
ИКЗ
262272300199427230100103800013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 32 (помещение склада аптеки), ул. Аксёнова, д. 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Стрелкова Светлана Валерьевна, 7-4212-536124, zakup_vp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 79,71 ₽ | 1 594,2 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 98,6 ₽ | 39 440 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 259,57 ₽ | 5 191,4 ₽ |
| 4 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 217,4 ₽ | 10 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ