Поставка простыней впитывающих, стерильных и пеленок впитывающих.
Начальная цена251 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000453
ИКЗ
262272300199427230100103820011722244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 32 (помещение склада аптеки), ул. Аксёнова, д. 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрелкова Светлана Валерьевна, 7-4212-536124, zakup_vp@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня впитывающая, стерильная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | 49,86 ₽ | 39 888 ₽ |
| 2 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 6 600 Штука | 32,02 ₽ | 211 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ