Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетопрофен
Начальная цена148 288,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 414,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000456
ИКЗ
262272300199427230100103830012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксенова, д. 32 (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, ma-r-at@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 16 440 см[3*];^мл | 9,02 ₽ | 148 288,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ