Поставка скальпелей одноразового использования
Начальная цена5 210,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000464
ИКЗ
262272300199427230100103810013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Аксёнова, д. 32, 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Стрелкова Светлана Валерьевна, 7-4212-536124, zakup_vp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 15,98 ₽ | 479,4 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 15,77 ₽ | 4 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ