Поставка нити хирургической из полиолефина, мононити, нити хирургической полиамидной, нерассасывающийся, полинити
Начальная цена208 738,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000468
ИКЗ
262272300199427230100103700012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксёнова, д. 32 (помещение склада аптеки), ул. Аксёнова, д. 26а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Стрелкова Светлана Валерьевна, 7-4212-536124, zakup_vp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 202,09 Штука | 120 ₽ | 24 250,8 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 219,44 Штука | 90 ₽ | 19 749,6 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 233,77 Штука | 60 ₽ | 14 026,2 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 193,22 Штука | 780 ₽ | 150 711,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ