Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дроперидол
Начальная цена34 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 739,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000470
ИКЗ
262272300199427230100103710042120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, Аксенова ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксенова, д. 32 (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, ma-r-at@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 450 см[3*];^мл | 14,2 ₽ | 34 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ