Поставка тропонина I ИВД, набора, иммунофлуоресцентного анализа к анализатору Getein 1100

Запрос котировок в электронной форме № 0322300007026000475 опубликован 04.09.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262272300199427230100104010012059244
Начальная цена69 538,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300007026000475
ИКЗ
262272300199427230100104010012059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Г.Л. АЛЕКСАНДРОВИЧА

ИНН-КПП
2723001994 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680015, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АКСЕНОВА, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Аксенова, д.32, 26 а (помещение склада аптеки)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Волкова Анастасия Леонидовна, 7-4212-536124, volkova_gkb11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор17 384,55 ₽69 538,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ