Поставка перевязочного материала
Начальная цена195 013 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300007126000113
ИКЗ
262272300788327230100101130012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП № 15
ИНН-КПП
2723007883 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680044, Хабаровский край, Хабаровск г, Ульяновская ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 680044, Хабаровский край, Хабаровск г, Ульяновская ул, Ульяновская ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Руссу Анастасия Михайловна, 7-4212-592347, z_pol15mz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт фиксирующий неадгезивный (вид 1) 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 000 Штука | 20,1 ₽ | 40 200 ₽ |
| 2 | Бинт фиксирующий неадгезивный (вид 2) 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 000 Штука | 41,7 ₽ | 83 400 ₽ |
| 3 | Отрез марлевый нетканый, нестерильный 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 200 Упаковка | 351,7 ₽ | 70 340 ₽ |
| 4 | Вата гигроскопическая хирургическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 10 Упаковка | 107,3 ₽ | 1 073 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ